Оценить:
 Рейтинг: 0

Подстава

Вновь бросаю взгляд на тайремца, замечаю, что он с интересом поглядывает в мою сторону, и изображаю обольстительную улыбку, после будто невзначай поправляю молнию на декольте, опуская ее еще чуть ниже, несмотря на то, что вырез и так давно вышел за пределы разумного. И снова взгляд на офицера — мужчина теперь смотрел пристально, больше не пытаясь изображать равнодушие.
Рыбка клюнула.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Подстава в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Подстава

Sashka_abc
Отзыв с LiveLib от 26 сентября 2022 г., 21:35
Читая начало истории, я уже начинала улыбаться и радостно пищать. Ну не могу по-другому воспринимать истории Елены Звёздной. Сложно объяснить, как автор это делает, но начало ее книг всегда вызывает восторг. Не хочется отрываться от слова совсем.Хоть космос и не является моей любимой темой, иногда очень попадает под настроение. Описание мира в этой книге столь детально (при этом ненапряжно) и логично, что создаётся ощущение просмотра фильма или перемещения в этот самый мир.Мы следим за спец операцией Мегеры и ее команды, которая вполне может вылиться в международный конфликт. Или есть шанс этого избежать? Чем придётся пожертвовать Мэл, чтобы спасти страну, друзей, себя?Героиня – бомбическая. Сильная, смелая, абсолютно безбашенная. Оно и понятно, десантник как-никак. Мне невероятно нравится ее воля к свободе, она не пасует ни перед чем. Если не нравится, говорит и действует.Очень интересные второстепенные герои, про которых хочется узнать побольше. Мужчины тут, хммм, горячие, но ужасно властные. Не сильно интересуются мнением. Но так как героиня не промах, интересно было бы посмотреть, что будет в следующей части.+ погружение в мир
+ необычная героиня
+ особые слова автора, которые идеально подходят истории: «дерсенгово», «выжимке из урана»- есть ошибки, например, по прибытию/прибытии; одеть/надеть, но это дело вычитки
- Мужчина проблематичный*_* вторая часть – однозначно да!
Orxedeya
Отзыв с LiveLib от 3 октября 2022 г., 11:06
Новые рассы, необычные ( весьма враждебные) планеты и их обитатели. Мел - девушка десантник, закаленная на службе с самого детства. Её отвага и стойкость поражает и зачастую граничит с безрассудством. Но так сложились обстоятельства и теперь её мысли все чаще посещают вовсе не задания, сможет ли она противостоять этому?Книга закончилась на таком моменте, что хочется скорее узнать продолжение )Интересно наблюдать за изменением мышления Мегеры, за её отношением к происходящему. От столкновений героев летят не просто искры, это целый спектр разных эмоций!С удовольствием продолжу наблюдать за мирами и героями! Спасибо Елене за такие необычные истории!Спасибо марафону #читунка за книгу!
MarinaKorotkova147
Отзыв с LiveLib от 30 сентября 2022 г., 13:40
С автором знакома по серии книг «Академия проклятий».
Начала читать и не могла остановится.
ГГ Мэлани (Мэл, Мегера) Смелая, сильная храбрая, бывший десантник, хотя говорят бывших не бывает.
Ее небольшой отряд успешно провел операцию, где Мэл пришлось побыть в роли женщины легкого поведения, но все не зря. Но оказалось что враг узнал все, но как ведь все прошло без сучка и задоринки и следов не осталось. Похоже завелся крот в управлении, но кто?? Теперь надо выяснить, и в этот момент оп и ее похищают, принимая за любовницу посла. Теперь надо найти способ сбежать и команду не подставить. Ну и конечно найти крысу. Ох как она раздраконила солдатов тайремцев, это что-то, это надо уметь. И когда уже получилось сбежать, тут то и начинается самое интересное противостояние характеров главных героев.
Книга классная, интересная. Про космос у Елены не читала книги, теперь думаю что нужно прочесть все . Первую часть прочитала быстро, вторая ждет своей очереди.
Всем советую читать книги Елены ,не пожалеете уверяю."Спасибо марафону #читунка за книгу" @bes_book_write