Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Урок пятый: Как не запутаться в древних клятвах

Никогда не разрывайте помолвку с темным лордом! Никогда! Ведь одного неосторожного взгляда будет достаточно, чтобы великий Риан Тьер разгадал ложь и в мельчайших подробностях продумал стратегию самого главного сражения в своей жизни. Готовьтесь, вас ждет водоворот захватывающих приключений, тайные знания о древних проклятиях, истинная история Темной империи, путешествие на загадочный остров морских ведьм, знакомство с самим повелителем Ада и… медленное и чувственное соблазнение.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Урок пятый: Как не запутаться в древних клятвах в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Урок пятый: Как не запутаться в древних клятвах

AnnaSnow
Отзыв с LiveLib от 17 ноября 2022 г., 14:50
Так и адептка Дэя Риате, которая обучалась в Академии Проклятий, была родом из глухой деревни, с Севера Империи, внезапно оказалась замешена в интригах самого высшего уровня, хотя, изначально она расследовала самое заурядное дело - внезапную смерть нескольких орков, в таверне городка, который располагался возле академии. Ее неожиданное вмешательство, полностью изменило весь план, довольно сильных сущностей и магов. И понеслось....Стали всплывать старинные артефакты, как директора академии, лорда Риана Тьера, так и довольно легендарные, которые считались уничтоженными, например Венец Всевластия. И ведь, чем дольше разбирается Дэя в данных политических играх, сильных существ нескольких миров, тем становится все опаснее и страшнее - ведь в заговоре, который нацелен на свержения императора, оказались замешены его близкие, плюс проклевывается старинный ритуал, куда надо принести жертву - одного конкретного человека, из сильных, темных лордов.Еще одной интенсивной линией повествования, идет любовная. Дэя ведь попыталась разорвать помолвку с Тьером. Но, кто сказал, что это ей позволят сделать? Кстати, довольно интересная реакция магистра Эллохара на эту новость. Бывший и нынешний друг Тьера решил начать активно действовать, правда, ему пришлось выяснить отношения с довольно ревнивым, бывшим своим учеником, Рианом.Одно можно сказать, в книги появляются новые расы, виды магии и самое главное, сюжет увлекателен, а некий налет сьюшности на Дэи, не мешает книге, а даже привносит особую пикантность.Продолжу читать данный цикл.