Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Аудиокнига Магнит счастья. Как привлечь в свою жизнь все, что хочешь

Аудиоверсия книга знаменитого австралийского психолога и художника, автора бестселлеров «Живи легко!», «Счастье в трудные времена», «Прорвемся»! и других. Основная идея – как научиться мыслить позитивно, привлекать счастье, добиваться любой поставленной цели. По сути, речь идет об известном Законе притяжения, только подан он более оригинально и вместе с тем более просто и доступно, чем это делалось когда бы то ни было раньше. Автор мудро и ненавязчиво подводит к правильным мыслям и решениям, создавая у слушателя ощущение: все так просто, почему я не знал этого раньше?! Книга нетривиальна и увлекательна, поднимает настроение, является прекрасным антидепрессантом и мотивирует к позитивным переменам в жизни. Ну а тем, кто не нуждается в психологической поддержке и радикальных изменениях, понравятся интересные истории в примерах, хороший, легкий слог и великолепный юмор.
Andrew MatthewsHow Life WorksCopyright © 2014 by Andrew Matthews and Seashell Publishers. All rights reserved© Баттиста В., перевод на русский язык, 2015© Оформление. ООО "Издательство "Э", 2015© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2015

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

ta_samaya
Отзыв с LiveLib от 3 марта 2019 г., 11:37
ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ: Вот ведь странно. С одной стороны, читала и думала, что все это уже многократно где-то было, а с другой, ну, такая приятная книжка, что не оторваться. Хотя, без рекомендаций или, если б не прочла другие книги автора, я б ее не взяла - уж больно дурацкое и изъезженное название. Поэтому, и читала я ее после двух других книг автора.О ЧЕМ: Если сказать коротко, то книга про то, о чем «Секрет» или «Трансерфинг». Но написано историями из жизни автора.ДЛЯ КОГО: Любителям психологии, эзотерики и всяческой подобной литературы про ресурсы Вселенной.ЗАЧЕМ ЧИТАТЬ: Прежде всего, эта книга про позитив. Поэтому, если у вас плохое настроение и кажется, что ничего не получается, а жизнь - тлен и боль, возьмите эту книжку.8/10. Книжка хорошая, но довольно простая.
fiona
Отзыв с LiveLib от 22 января 2017 г., 21:58
​Если вы испытываете умиление, наблюдая за спящим ребенком, если у вас перехватывает дух, когда вы глядите на горы, если вас способен очаровать огромный слон или крохотная колибри, если вы испытываете невероятную радость, сплавляясь по реке на каноэ, или способны утонуть в невероятной глубине глаз немецкой овчарки, вы не можете быть далеки от духовности.​
Люди станут разрушать вашу жизнь до тех пор, пока вам будет казаться, что они занимаются именно этим.Восхитительная книга! Казалось бы на эту тему уже написано столько книг и Закон Притяжения всегда один и тот же, но Эндрю удалось написать очень увлекательную и интересную книгу с отличными примерами из жизни и предельно понятными выводами.
В книге нет ничего нового, чего бы все, кто интересуется этой темой уже бы не знали. Но у Эндрю просто превосходная подача! Читать его одно удовольствие. Создаётся ощущение, что это лёгкая и непринуждённая беседа с автором. Очень много примеров из жизни, в которых легко можно узнать себя и лучше понять в каких моментах начинаешь делать что-то не так. Или находишь объяснения каким-то событиям из своей жизни.
Vemnos
Отзыв с LiveLib от 6 июня 2017 г., 12:33
Прочитала за пару часов. Книга интересная с забавными картинками. Поднимает настроение, настраивает на положительный лад.
Кажется, что тьма отступает.
Достаточно легкий язык. Если увлекаетесь подобной литературой, то стоит уделить внимание.
Подойдет, как подарок.