Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Женщина в зеркале

Год написания книги
2011
Эрик-Эмманюэль Шмитт – мировая знаменитость, это едва ли не самый читаемый и играемый на сцене французский автор. Впервые на русском языке новый роман автора «Женщина в зеркале».
В удивительном сюжете сплетаются три истории из трех различных эпох.
Брюгге XVII века. Вена начала ХХ века. Лос-Анджелес, наши дни. Анна, Ханна, Энни – все три потрясающе красивы, и у каждой особое призвание, которое еще предстоит осознать. Призвание, которое может стоить жизни.
«Три судьбы вечно женственного в новом романе Шмитта „Женщина в зеркале“. Что это – феминистский роман? В действительности талант автора невозможно замкнуть в рамки столь узкого определения.
Этот объемный роман одновременно и философско-психологическая сказка, и исторический роман, и современная киноистория. Каждая из трех героинь… поразительно созвучна нашему времени».
Блез де Шабалье.
"Eric-Emmanuel SchmittLA FEMME AU MIROIR© Editions Albin Michel – Paris 2011© Александра Ренье, перевод, 2013© Г. Погожева, перевод, 2013© Издание на русском языке,оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2013Издательство АЗБУКА®"

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

список сообщений пуст