Оценить:
 Рейтинг: 4.6

Настольная книга стервы

Год написания книги
2006
Настольная книга – это не справочник, не шпаргалка, а твоя подруга. Да-да, ни больше, ни меньше. Ты всегда сможешь взять ее с собой, поболтать с ней, когда будет скучно, она приободрит тебя, если что-то случится, и даст совет, не преследуя своих интересов, без зависти и ревности. Именно такой подруги мне всегда не хватало. Ее место заняли сначала дневник, которому я доверяла все свои тайны, потом толстая тетрадь, вместившая все, что я считала интересным и полезным, а затем книги. Каждую книгу я пишу, в первую очередь, для себя. Чтобы самой было интересно читать и искать что-то новое, а на самом деле, хорошо забытое старое. Чтобы можно было увидеть в каждой строчке сильную, мудрую и веселую женщину, поведать ей о своих бедах и захотеть стать на нее похожей. Мои книги изменили меня, они стали моими лучшими подругами, поэтому я без зазрения совести советую тебе присоединиться к нашей стервозной компании.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Настольная книга стервы в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Настольная книга стервы

Elgina
Отзыв с LiveLib от 3 апреля 2015 г., 16:26
Это, пожалуй, самая адекватная книга из серии "захомутать мужика", которая мне попадалась :)
Нет, я вообще-то не читаю книг про то, как выйти замуж, и даже стараюсь обходить стороной подобную литературу, но почему-то считается, что если ты хочешь развивать свое женское "я", то обязательно нужно приворожить какую-нибудь особь мужского пола. И даже если в названии книги нет слово "мужчина", то в тексте все равно обязательно больше половины советов будет про то как удачно и как можно скорее пойти под венец :) Поэтому частенько мне в руки попадаются эти пособия по замужеству :)
В книге про стерву хотя бы нет этого елейного сюсюканья, как у остальных женских "психологов": у авторши разговор короткий - пришла, увидела, победила :) И много конкретных советов и техник по поводу того, как должна выглядеть роковая соблазнительница, что говорить, как флиртовать и как окончательно привязать к себе бойфренда постелью.

Другой формат