Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Добыча принца

Существуют ли демоны на самом деле?
Ирина всегда доверяла своей интуиции, и когда подруга Алена предложила провести темный ритуал, все внутри кричало: «Не надо!!! Ничем хорошим это не закончится!» Но она поддалась на уговоры, утешаясь мыслью, что демонов не существует. Пусть Алена пощекочет себе нервы, сбрасывая негативные эмоции, и успокоится. Все лучше, чем реальные попытки прибить бывшего.
Однако что-то пошло не так, и теперь на Ирину наседает самый настоящий демон, отказывающийся подчиняться, а еще нужно спасать подругу, жизнь которой висит на волоске.
© Ф. Вудворт, 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

KristinaGovako
Отзыв с LiveLib от 12 апреля 2022 г., 16:22
Книга состоит из двух частей. В первой части речь идёт о принцессе Евангелине, которая не только принцесса, но ещё и Лунная ведьма. Некоторые лунные после вступления в силу выходят замуж за Демонов. Именно такая судьба ждала и Евангелину, но девушка всеми силами противилась браку с демоном, но и на договорной брак с принцем соседнего государства была не готова...
Вторая часть гораздо больше по объему и я бы назвала её основной. В ней речь идёт о самой обычной русской девушке Ирине, которую лучшая подруга втягивает в ритуал вызова демона. Но ритуалы такие непредсказуемые, в них постоянно что-то идёт не так. Ирина, вместо того, чтобы вызвать низшего демона, призывает наследника демонического трона, которого в предыдущей части книги Евангелина так старательно избегала...Лёгкое чтиво, с забавными героями и приятным юмором. Отдельное спасибо автору за демона, один и тот же персонаж в глазах разных девушек выглядит по разному. Это так по-человечески, в разных обстоятельствах быть разными.

Другой формат