Оценить:
 Рейтинг: 0

Замуж второй раз, или Еще посмотрим, кто из нас попал!

Лучше бы это был просто сон! Но реальность такова, что я в новом мире, новом теле и меня выдают замуж. Жених знатен и до неприличия богат. Казалось, живи и радуйся, но в моем мире у меня осталась дочь, и я горы готова свернуть, чтобы вернуться обратно.
Оказалось, что для этого достаточно заняться перевоспитанием одного высокомерного мерзавца. И, кстати, муж у меня уже есть! Мне нетрудно поделиться опытом выживания в браке.
Не желаете? Что ж, это ваши проблемы. Мечтали о тихой, неприметной жене? Сожалею, но вас ждет сюрприз. Хотя вру, мне ни капли не жаль!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Замуж второй раз, или Еще посмотрим, кто из нас попал! в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Замуж второй раз, или Еще посмотрим, кто из нас попал!

Victory1985
Отзыв с LiveLib от 9 июня 2021 г., 09:02
Утреннее пробуждение для Анны стало шоковым. Она проснулась в незнакомом месте и в другом теле. Начав разбираться в происходящем Анна выясняет, что она в другом мире, тело принадлежит восемнадцатилетней Аннике Резердоф, которая должна выйти замуж за лорда Дарстена. Взяв себя в руки Анна решает во всем разобраться и найти путь домой, к любимой дочери.

Начало было не обнадеживающее, думала будет все стандартно и предсказуемо. Ну а вот и нет :) Героиня своевольная, с характером, и борется с трудностями ради возвращения домой, к дочери. Это плюс сразу, не люблю глупых и плаксивых героинь. Аня стала диковинкой в новом для нее мире. Восемнадцатилетняя девушка с поведением и рассуждением взрослой женщины, как не могла привлечь к себе внимание? Вот мужчины и полетели, как мотыльки, обхаживать девушку. И даже этот момент не раздражал, обычно я не люблю поголовной влюбленности мужского пола в одну героиню.
Сам мир не плох. Король, аристократы, приемы, балы и все перемешано с магией. И если бы не магия, то очень похоже на любовный роман из серии "Шарм" или "Очарование".
Главный герой, по сути и по привычной системе чтения таких сюжетов, был мной определен с самого начала. Гордый красавец, с надменным выражением лица и стальным взглядом, становится мужем героини и начинает к себе располагать. Чем не герой? Герой и даже очень, и по-началу все казалось именно так. Но вот в этом герое я и ошиблась, вот тут и произошел у меня сбой и вызвало удивление. Все кардинально поменялось и герой уже не тот.
Первую половину книги думала будет не больше трех звезд, а вот во второй стало очень интересно, появился юмор и сарказм, динамика, и в итоге дошла до четырех звезд. Хоть и на один раз, но книга этого раза стоила.