Оценить:
 Рейтинг: 0

Таинственный сад / The Secret Garden. B1

Год написания книги
1911
Таинственный сад – огражденный высокими кирпичными стенами уголок парка в английском поместье. Давно заросла тропа к его калитке, и никто, кроме хозяина и птички-малиновки, не знает, где спрятан ключ. По ночам в коридорах особняка слышится громкий плач, а сам хозяин едва ли в нём появляется. Именно в это поместье приезжает сирота Мэри – маленькая девочка, которая никого и ничего не любит. Найдет ли она ключ к его тайнам – и к себе?
«Таинственный сад» Фрэнсис Ходжсон Бернетт – классика английской художественной литературы. Текст произведения сокращен и адаптирован для уровня В1. Все более сложные слова вы найдете в словариках, расположенных после каждой главы. В конце книги даны упражнения на проверку понимания прочитанного, закрепление новых слов, работу с текстом и грамматику английского языка.

В формате a4.pdf сохранен издательский макет.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Таинственный сад / The Secret Garden. B1 в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Таинственный сад / The Secret Garden. B1

список сообщений пуст