Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Анатомия человека. Большой популярный атлас

Выбирая домашний анатомический атлас, легко растеряться. Научные книги пугают терминами, латынью и мелкими рисунками с бесконечными подписями. Популярные, наоборот, грешат неточностями и поверхностной подачей материала.
Вы держите в руках большой и практичный атлас, сочетающий лучшие черты популярного и научного издания: крупные иллюстрации с емкими, но точными пояснениями, удобная структура разворотов, каждый из которых посвящен конкретной анатомической системе, читабельные подписи вместе с интересными фактами. Автор книги Габриэль Лазаревич Билич, пишущий анатомические бестселлеры для специалистов, коротко и четко рассказывает читателям, как устроен человек.
Чтобы разобраться в анатомии, ответить на вопросы детей или понять врача в поликлинике, вам не нужно медицинское образование – достаточно этого атласа.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Анатомия человека. Большой популярный атлас в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Анатомия человека. Большой популярный атлас

zernovaasch2009
Отзыв с LiveLib от 7 марта 2022 г., 12:42
Большой популярный атлас «Анатомия человека» академика Г. Л. Билича можно рекомендовать всем, кому интересна или нужна биология. К сожалению, наши школьные учебники по биологии отстают от требований по этому предмету. Мне на помощь пришёл этот атлас. Я бы не сказала, что здесь много информации, но она дополняет учебник. А главные плюсы: это большой формат, множество цветных иллюстраций, структурированная информация по каждой системе. Мне он помогает готовиться к самостоятельным и проверочным работам. В конце книги есть словарь терминов и алфавитный указатель для удобства поиска нужной информации. Могу рекомендовать атлас в дополнение к учебнику, а, так же, и самого автора. Доходчиво и просто он пишет о сложном.#шкв
#наука