Оценить:
 Рейтинг: 0

Универсальный дачный лунный календарь 2017-2020

Универсальный календарь построен с учетом сроков начала основных работ в саду и огороде в любом регионе нашей страны. Эти сроки диктует сама природа, ведь все устроено так, что за одними событиями неукоснительно следуют другие. Так, цветение одних растений следует за цветением других через определенный интервал времени, который не меняется ни при каких погодных условиях в данной местности. И этот интервал природа упорно выдерживает из года в год. Сдвигаются сроки начала цветения сигнального растения – сдвинутся и сроки созревания плодов совсем на другом растении с раз и навсегда установленным природой интервалом.
Когда автор книги Галина Александровна Кизима обратила внимание на эту закономерность, то решила создать такой календарь работ, который можно было бы использовать в любом месте, в любой год, практически при любой погоде.
А для тех, кто привык ориентироваться на фазы Луны и знаки зодиака, в книге приводится лунный календарь на четыре года – с 2017 до 2020-го.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Универсальный дачный лунный календарь 2017-2020 в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Универсальный дачный лунный календарь 2017-2020

список сообщений пуст