Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Ричард Длинные Руки – бургграф

Я миновал городские ворота, сердце стучит в нетерпении, и вот пахнуло бескрайним соленым морем, великолепные парусники теснятся у причала, сотни грузчиков таскают товары с кораблей на склады.
Конские копыта наконец-то загрохотали по толстым сходням! Пес взбежал на палубу первым, корабль слегка покачивается на волнах, но Пес держится так же уверенно, как и на земле.
Даже… еще увереннее!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Ричард Длинные Руки – бургграф в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Ричард Длинные Руки – бургграф

ZaratUshtrA_2_0
Отзыв с LiveLib от 23 мая 2014 г., 21:46
Сэр Ричард уже совсем близко к Югу. Тараскон, город-порт и город-бордель. Но радостные выкрики чуть подождут - корабль отплывает только через десять дней. Ну а значит есть время чем заняться - защитить даму, раздать негодяям люлей, чего-нибудь ещё расфигачить по камешку, побывать на черной мессе, прибить колдуна и стать бургграфом этого самого портового города. Ну, последнее так, приятный бонус. До кучи..
Десять. Понравилась книга )
mermaid
Отзыв с LiveLib от 17 мая 2009 г., 00:40
Одиннадцатая часть. Сэр Ричард наконец-то в порту окраинного южного города Тараскона. Уже и билет на корабль куплен. Осталось подождать 10 дней и уплыть навстречу своей сокровенной мечте. Но сэр Ричард не был бы собой, если б снова не нашел себе новых проблем. Началось все с защиты вдовы, а закончилось восстанием в городе, сменой власти и уничтожением секты сатанистов. После трех слегка сонных предыдущих частей эта - вполне динамична.