Оценить:
 Рейтинг: 0

Быль и небылицы или фантастика реальности и реальность фантастики

Эта книга для читателей разных вкусов и предпочтений. Поклонники фантастики окунутся в мир межпланетных полетов и встреч с инопланетянами, увлекутся остросюжетными рассказами о необычных приключениях астронавтов-звездолетчиков. Дамы изящного возраста могут насладиться занимательными любовными историями, а их внуки с интересом пополнят свои знания о раннем детском сексе. Представители пожилого поколения найдут здесь зеркало, в котором увидят свое прошлое на фоне крутых исторических событий и по новому его осмыслят. И всем читателям книги не могут не понравятся поучительные и забавные сказки, притчи, басни, байки, обращенные к многим сторонам нашей многополярной жизни.
Рассказы разных частей этого сборника отличаются друг от друга, как содержанием, так и формой, но их объединяет одно общее – они все короткие.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Быль и небылицы или фантастика реальности и реальность фантастики в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Быль и небылицы или фантастика реальности и реальность фантастики

список сообщений пуст