Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Лечебные сеансы академика Г. Н. Сытина

Эта книга просто необходима каждому, кто работает с настроями Г. Н. Сытина, а особенно тем, кто только собирается включиться в работу над собой. В ней рассказывается о принципах работы с настроями, о том, как они воздействуют на человека, какие психологические технологии необходимы для того, чтобы они оказывали максимальное воздействие, какие слова особенно действенны. Читатель найдет здесь много полезных сведений: что такое душа, каковы ее возможности, как душа влияет на физическое тело человека, почему начинается старение, как его преодолеть, отчего накапливаются болезни, как с ними справляться, как восстановить жизненную силу и др.
В книгу включены лечебные сеансы за 2008-2010 годы; каждый сеанс посвящен определенной теме. Особенно подробно объясняется, как работать над созданием новой молодости, какие проблемы возникают на этом пути, как с ними справляться. В конце каждого сеанса даются ответы на вопросы.
Для широкого круга читателей.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Лечебные сеансы академика Г. Н. Сытина в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Лечебные сеансы академика Г. Н. Сытина

список сообщений пуст