Оценить:
 Рейтинг: 4.6

Мысли, творящие здоровую нервную систему

Георгий Николаевич Сытин, автор творящих мыслей о здоровье, – человек уникальной судьбы и неповторимого дара, сумевший разработать эффективный метод оздоровления и омоложения человека с помощью исцеляющих настроев.
Став дипломированным специалистом в области медицины, психологии и педагогики, Георгий Сытин дал исчерпывающее научное обоснование лечебному и омолаживающему действию творящих мыслей. Свою теорию он многократно подтверждал феноменальными результатами работы при подготовке спортсменов и космонавтов, начиная с Юрия Гагарина, а также успешной терапевтической практикой.
Ведущие ученые России, Америки и стран Европы признали метод Георгия Сытина самым перспективным, безопасным и эффективным.
В этой книге собраны исцеляющие настрои, с помощью которых успешно лечатся неврозы, эпилепсия, шизофрения, неврастения, заикание и другие заболевания на почве нервных расстройств.
Для широкого круга читателей.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Мысли, творящие здоровую нервную систему в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Мысли, творящие здоровую нервную систему

список сообщений пуст