Оценить:
 Рейтинг: 4.17

Тайм-менеджмент. Полный курс

Время – это основной ресурс каждого человека, и от того, как мы относимся к каждому часу и минуте своей жизни, во многом зависит наша судьба. Тайм-менеджмент, или наука управления временем, предлагает всевозможные техники и приемы, позволяющие беречь драгоценное время, распределять его более рационально и благодаря этому быстрее достигать своих целей. В книге описаны способы эффективного планирования времени на личном, командном и корпоративном уровнях, а также методы и правила достижения личной эффективности путем самомотивации и расстановки приоритетов. Вы сможете изучить понятия, суть, задачи техник тайм-менеджмента, чтобы затем применять их на практике.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Тайм-менеджмент. Полный курс в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Тайм-менеджмент. Полный курс

WolArt
Отзыв с LiveLib от 9 апреля 2018 г., 00:12
Много книг по самоорганизации личной жизни и рабочего процесса говорят в целом об одном и том же. "Полный курс" - объединил в себе ряд технологий и техник с упором на бережное отношение к времени.Простота в прочтении глав, доступность безусловно плюсы. Основной недостаток - слабая проработка глав, которая не дает полного представление о механизме (методе) в тайм-менеджменте и как с ним работать. Не все цели можно вписать в корпоративное ПО. Не цель данной книги, но тайна личной переписки и прочие нюансы безопасности порой не самые лучшие, что не дает полноценно использовать имеющиеся инструменты на работе с учетом личных предпочтений и целей не связанных с компанией. Даже если личный тайм-менеджмент приведет к плюсам на работе, то все равно считаю не корректным их объединение.Интересной показалось решение корпоративного тайм-менеджмента и какие плюсы он несет.