Оценить:
 Рейтинг: 3.5

Реконструкция подлинной истории

Настоящая книга занимает совершенно особое место среди публикаций по Новой Хронологии. Она написана по просьбе многочисленных читателей. Ранее авторы подвергли критике принятую сегодня версию истории, предложили новые методы датирования и указали множество параллелизмов, существенно «укорачивающих» письменную историю человечества. Данная книга-реконструкция отвечает на важнейший вопрос: «А как же все было на самом деле? Какова подлинная история древности?»
Книга рассчитана на самые широкие круги читателей, интересующихся всемирной историей и применением математических методов к гуманитарным наукам.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Реконструкция подлинной истории в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Реконструкция подлинной истории

safonovsergey88
Отзыв с LiveLib от 13 января 2022 г., 17:51
Знаете, скажу честно, я давно так не смеялся. Это просто сборник отменного шизофренического бреда, который заставит вас хохотать до колик. Эту книженцию я слушал в аудиоформате, и уже через 10 минут прослушивания, у меня от смеха болел живот и сводило скулы. Правда, потом, при дальнейшем прослушивании, стало совсем не смешно, но глаза упорно лезли на лоб от неистощимой фантазии авторов. В общем, рекомендую как отличную комедийную книгу!
JuneTalcs
Отзыв с LiveLib от 29 мая 2015 г., 00:47
И как только этих соавторов среди здоровых держат? Они же могут кого-нибудь вилкой ткнуть!

Другой формат