Оценить:
 Рейтинг: 4.6

Сильнее, чем женьшень. Целительные свойства имбиря

Имбирь – одна из самых полезных специй. Но у нас в стране не многим известны его полезные свойства, а между тем Аюрведа называет имбирь – «универсальным лекарством» и уже более 2000 лет использует его для лечения различных болезней. Такого сочетания вкусовых и лекарственных качеств, как у имбиря, не найти ни в какой другой специи, и даже признанные лекарственные растения порой уступают имбирю пальму первенства. Как лекарственное средство имбирь имеет длинный список свойств.
Из этой книги вы узнаете об уникальных свойствах имбиря, прочтете удивительную историю его странствия по миру, которой уже более двух тысяч лет, и самое главное – узнаете как лечить при помощи имбиря более 50 заболеваний. Также научитесь применять эту специю во многих областях жизни: кулинарии, косметологии, для снижения лишнего веса и так далее.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Сильнее, чем женьшень. Целительные свойства имбиря в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Сильнее, чем женьшень. Целительные свойства имбиря

список сообщений пуст