Оценить:
 Рейтинг: 5

Аудиокнига Капкан Всемирной Паутины

Год написания книги
2017
Драма и комедия, смех и слезы, доверие и обман – все перемешалось в романе Хельги Графф «Капкан Всемирной Паутины». Судьбы героев из разных стран мира тесно связаны с интернетом и неприятности, которые следуют за надеждой на отношения и решение отдельных проблем, порой оборачиваются для многих большими неприятностями.
Слепо доверяя виртуальным друзьям, вы можете навсегда изменить вашу жизнь, а то и потерять ее! Будьте бдительны, ведь недаром гласит русская поговорка: «Доверяй, но проверяй!»
Основано на реальных событиях.
Любые совпадения – случайны!
Автор и режиссер: Хельга Графф
Звукорежиссер: Себастьян Клингер.
Читает автор.
(авторские орфография и пунктуация сохранены)Интересная история интересная книга! Благодарю вас за прекрасное чтение книги!Книга «Капкан Всемирной Паутины» произвела на меня очень сильное впечатление! Это действительно поучительная история, которая предупреждает нас о виртуальной паутине, и о некоторых проблемах, которые возникают в современном мире. Замечательное авторское чтение Хельги Граффа превратило книгу в настоящий спектакль. Рекомендую всем эту поучительную книгу!С удовольствием погрузилась в увлекательную историю! Интересный сюжет, прекрасная авторская озвучка, буду с нетерпением ждать следующую книгу Хельги!Это было просто отлично!Прекрасная книга! Автор – настоящий пародист, с удивительной лёгкостью говорит за каждого персонажа, раскрывая через голос, интонации характеры героев! Слушается с большим интересом. Очень любопытно узнать о дальнейшей судьбе героев книги. Таких аудиокниг я еще не встречала. Спасибо Хельге!Замечательная аудиокнига! Очень понравилось, как Хельга Графф с особой лёгкостью перевоплощается в своих героев. Отличная работа авторских украшений и звукорежиссера. Рекомендую всем!Очень интересная,поучительная аудиокнига жестокая правда, связана с виртуальный жизнью через интернет,Эта аудиокнига представляет собой настоящее произведение искусства! Потрясающее сочетание авторских украшений и настоящего театрального спектакля. Необыкновенная атмосфера и познавательное содержание.

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

список сообщений пуст