Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Мы – были! Путь

Жизнь течет по своим правилам, чаще всего непонятным людям и иным разумным. Изменения накатывают неожиданно и чаще всего тогда, когда их никто не ждет. Орден Аарн, вызывающий ненависть правительств стран галактики, тоже не остается в стороне – впереди война с религиозными фанатиками, которые ради своей веры готовы погубить разумную жизнь во всей галактике. Чтобы выжить, вчерашние враги вынуждены забыть о вражде и объединиться. Иного выбора у них нет…
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Мы – были! Путь в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Мы – были! Путь

yulechka_book
Отзыв с LiveLib от 18 августа 2019 г., 14:09
Продолжение первой части Призыв , рассказывает нам о аарнах и Ордене . Вторая часть написана великолепно. Здесь уже полные главы и длинные . Книги Иара заставляют думать и сопереживать .В отзвуках серебренянного ветра описано все то же что твориться и в нашем мире. Может под другим именем и по другому называется но сути не меняет. Не надо равнять его ромфантом и легким фентези.
По смыслу это глубокие наполненые книги только надо задуматься уметь находить подтекст и тайный смысл. Но большинство людей привыкли читая видеть только внешний фасад . Легко придраться к языку сказать что он ужасен , но при этом не видя что за каждой строчкой более нечто глубокое.
Легко видеть только садизм или жестокость , но опять же я допустим вижу что герой или героиня которая сейчас терпит унижение , избиение и так далее в будущем станет аарн. Станет сильным героем . Есть герой , есть причина а значит и следствие первопричины . И будет итог .
Возможно не все аарн будут счастливы и безмятежны до старости , но сейчас они счастливы. Они живут в своих мирах , строят семьи , создают что - то .
Теперь кто то брюзжал насчет секса и сцен. За две книги я чего то такого крамольного не увидела . Да легкие намеки на отношения , да где поцелуи и объятия , да слова .
Но вот сцен где откровенное порно или даже эротика голая нету.
Для меня это прекрасные в духовном плане книги которые дарят драгоценные минуты и слёз и радости и грусти.

Другой формат