Оценить:
 Рейтинг: 0

Правила жизни и бизнеса

Информация, скрытая под обложкой этой книги, за год собрала 100 000 подписчиков в инстаграме. Без помощников, конкурсов и даже видеоконтента. Только тексты. Только полезные материалы. Только знания, опыт, наработки.
Из маленьких постов сложилась цельная картина – правила жизни и бизнеса от Игоря Манна.
Вы найдете здесь идеи, инсайты, темы для размышлений. И, возможно, сформулируете свои правила, которые сделают вашу жизнь и ваш бизнес лучше.
Применяйте!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Правила жизни и бизнеса в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Правила жизни и бизнеса

nightfox
Отзыв с LiveLib от 14 декабря 2019 г., 13:58
Отличная книга!!!! мне очень понравился формат изложения материала!!! Автор в доступной форме напоминает ( а многих учит) о правилах поведения, взаимопонимания, уважения и целеустремленного подхода к нашей с вами жизни и бизнесу!Книга не большая в fb2 всего 194 страницы!!! но какие!!! думаю эту книгу нужно читать всем и школьникам и студентам!!! и все взрослым людям, чтобы не забыть наше гордое название "ЧЕЛОВЕК".Всем низким слоям общества очень нужно ее прочитать "яжматерям", "всезнайкам" "быдлу" и тд. Может хоть задумаются !!!
AnnaMalikova301
Отзыв с LiveLib от 5 марта 2020 г., 23:14
Книга вдохновляет на создание таковых.Так же понравилась идея составления ментальных карт для:планирования, конспектипования, поиска ответов на вопросы.В книге есть ссылки на другие книги.Правила бизнеса не все для меня актуальны, читала по диагонали.

Другой формат