Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Большая книга для детей. О самооценке, понимании себя и других, гаджетах и деньгах

Год написания книги
2023
Здоровые отношения с гаджетами, финансовая грамотность, сильные эмоции, самопомощь и конфликтные ситуации – известный семейный психолог Ирина Чеснова расскажет обо всём, что может волновать маленьких слушателей!
Книга основана на наиболее современном методе психотерапии «Internal Family Systems»!
В новом сборнике «Большая книга о самооценке, понимании себя и других, гаджетах и деньгах» известный семейный психолог Ирина Чеснова предлагает юным читателям – младшим и средним школьникам – поговорить обо всем, что волнует. Как понимать себя? Как справляться с эмоциями, если они переполняют? Как мотивировать себя, когда трудно, противостоять обидчикам, не бояться ошибок и сохранять хорошее отношение к себе, даже если что-то не получается.
Книга основана на одном из самых эффективных методов современной психотерапии – IFS (Internal Family Systems, работа с частями Я) и предлагает детям с самого юного возраста развить добрый взгляд на себя, основанный на уверенности, принятии и самоподдержке.
В сборник также вошли две книги серии «Каждый ребёнок желает знать» – «Как перестать сидеть в гаджетах» и «Как правильно тратить и копить деньги». Текст дополняют и украшают живые и веселые рисунки художника Муси Кудрявцевой.
Для младшего и среднего школьного возраста.
Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.
© Чеснова И.Е., текст, 2023© Кудрявцева М., илл., 2023© ООО «Издательство АСТ», 2023

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

список сообщений пуст