Оценить:
 Рейтинг: 0

Талассо и красота

Год написания книги
2008
Какой женщине не хочется быть очаровательной, выглядеть хоть чуточку моложе и красивее, сохранить стройную фигуру! Для этого в мире существуют сотни способов похудения, бесчисленное количество косметических средств и комплексов физических упражнений. Но вот о том, как можно ухаживать за своей внешностью с помощью методики талассо, знают, наверное, немногие. Дары моря помогут вам оздоровить свой организм, поддерживать его в хорошей форме, стать стройнее, изящнее, привлекательнее.
Морепродукты доступны каждому – и спектр их применения достаточно широк: это и талассо-ванны, и косметические маски, и различные составы для ухода за кожей рук и ног, зв зубами и волосами, противоцеллюлитные средства и др. А гимнастика на берегу моря и в воде не только очень полезна для тренировки мыщц, но и доставит истинное удовольствие. Беседа о том, как продлить молодость с помощью талассо, и ждет вас на страницах этой книги.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Талассо и красота в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Талассо и красота

список сообщений пуст