Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Ржавый Рыцарь и Пистолетов

Страшное, горькое время наступило в жизни известной писательницы Дарьи Княгичевой. Она потеряла одного за другим самых близких, любимых мужчин.
Первым ушел из жизни ее друг и учитель – знаменитый писатель Арефьев, который сам себя называл Ржавым Рыцарем. Двое других – любимый и друг детства – погибли лютой смертью…
И Дарья чувствует свою причастность к их гибели. Тем более что другой мужчина, тоже когда-то много значивший для нее, похоже, замешан в этих преступлениях. И если убийство любимого – олигарха Павла Свиридовского – всколыхнуло всю общественность, не только в ее родном городе, но и в стране, то смерть школьного друга, художника Оляли, компетентные органы посчитали несчастным случаем.
Но Даша знает, что это не так. Она отваживается поделиться своими подозрениями со следствием.
Зло должно быть наказано!..
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Ржавый Рыцарь и Пистолетов в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Ржавый Рыцарь и Пистолетов

ira21
06.09.2009 15:16
книга вообще не похожа на другие произведения автора.я в шоке ,прочитала и на душе осталось противное чувство неудовлетворенности,даже обидно как-то,прочитала все ее книги, а тут такой облом!это не ЛР,это какаято мясорубка просто,ГГ-ня так всех своих мужчин любит,что просто удивитнльно откуда столько сил-то берется!короче,то плакать хочется,то удавить кого-нибудь!!!