Оценить:
 Рейтинг: 0

Легко ли быть принцессой. Как на самом деле живётся наследникам престола. Всегда ли сказка красивая и добрая

Год написания книги
2024
Жизнь принцев и принцесс часто далека от нашего представления о «сахарных» счастливых девочках и беспечных мальчиках… Только в сказках всё красиво, справедливо и свадьбы по любви. На самом деле высокое происхождение совсем не залог счастливой жизни, а дети даже самой бедной крестьянки иногда любимее царских отпрысков, ведь они ежедневно живут с мамой и не ограничены рамками бесконечных условностей… Истории наследников престола от императорских отпрысков до детей вождей различных племён иногда безрадостны. Детей продавали, а порой и приносили в жертву. Они служили разменной монетой в политических играх, заложниками, предметом торга при заключении династических браков. Например, совсем ещё маленькую девочку могли отдать замуж за зрелого мужчину, а мнение женщин при заключении брака даже не учитывалось…
Из книги вы узнаете, как на самом деле живётся наследникам престолов, во что играли, что ели, чем болели принцы и принцессы. Как и кто их воспитывал и всегда ли сказка о детях из королевских семей долгая, красивая и добрая.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Легко ли быть принцессой. Как на самом деле живётся наследникам престола. Всегда ли сказка красивая и добрая в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Легко ли быть принцессой. Как на самом деле живётся наследникам престола. Всегда ли сказка красивая и добрая

список сообщений пуст