Оценить:
 Рейтинг: 3.5

Все, что лечит сердце и сосуды. Лучшие народные рецепты, исцеляющее питание и диета, гимнастика, йога, медитация…

Книга познакомит вас с различными способами оздоровления сердечно-сосудистой системы и научит применять эти советы на практике. Она научит вас, как сохранить здоровье и бодрость на долгие годы, даст самые эффективные рекомендации по сохранению и восстановлению функции сердца и сосудов. Здесь нет лишних сведений, вся информация проста и понятна. Вы узнаете, как оказать первую помощь при обмороке, каковы факторы риска, прочтете все необходимое о правильном питании при сердечно-сосудистых заболеваниях. Здесь же вы найдете лучшие рецепты народной медицины, комплексы лечебной гимнастики, научитесь ментальному расслаблению и прогрессивной релаксации и многому другому…
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Все, что лечит сердце и сосуды. Лучшие народные рецепты, исцеляющее питание и диета, гимнастика, йога, медитация… в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Все, что лечит сердце и сосуды. Лучшие народные рецепты, исцеляющее питание и диета, гимнастика, йога, медитация…

список сообщений пуст