Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Настольная книга для истинной женщины. Секреты естественного омоложения и очищения организма

В этой книге вы найдете уникальную Программу Красоты и Здоровья, которая включает в себя известные еще в древности эффективные омолаживающие упражнения, адаптированные автором для современных женщин, а также рекомендации по разумной коррекции питания, очищению организма и грамотному уходу за кожей лица и тела. Благодаря практическим советам, которые даются в книге, вы сможете составить для себя индивидуальный оздоровительный комплекс, выбрав то, что необходимо именно вам.
Данная книга не является учебником по медицине. Перед использованием предложенных в книге методик проконсультируйтесь с врачом.
Книга также издавалась под названиями «Ускоренный курс омоложения без подтяжек и операций. Здоровье и красота за 8 недель» и «Обманываем возраст. Здоровье и красота за 8 недель»
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Настольная книга для истинной женщины. Секреты естественного омоложения и очищения организма в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Настольная книга для истинной женщины. Секреты естественного омоложения и очищения организма

список сообщений пуст