Оценить:
 Рейтинг: 4.6

Принц пустыни

Лидии Янг, кассирше из супермаркета, улыбнулась редкая удача. Она отправляется в отпуск вместо знатной особы, на которую похожа как две капли воды. Все, что от нее требуется, – это наслаждаться жизнью в доме невестки эмира и постараться не влюбиться в неотразимого Калила аль-Заки, которому поручено сопровождать ее.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Принц пустыни в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Принц пустыни

Ksuglu
Отзыв с LiveLib от 31 октября 2019 г., 16:59
Короткая история с коротким сюжетом. Девушка-двойник известной личности соглашается на авантюру, к которой нельзя подготовиться заранее. Она летит в другую страну, где ей надо неделю притворяться истинной принцессой, бывать на публике и попадать в объективы фотоаппаратов. Но к ней приставили охрану в лице красавчика-родственничка правителя этой страны, у которого сложные взаимоотношения с главой семьи. И, разумеется, между ними пролетает искра с первой встречи, что осложняет планы каждого из них. Но от любви не убежишь...)В целом, ничего существенного в этой истории нет. Сюжет простой, интриг почти нет, всё идет прямолинейно и ясно, и это не плохо. Подобные книги можно читать во время отпуска, лежа на пляже или на даче, во время длительной поездки или просто в выходной день. Немного смущало, что у них разная религия (в книге об этом не говорится, но сама так додумала), а так всё мило и сказочно) Получилась история развития отношений девушки Лидии и племянника правителя Кэла. Все сцены были вокруг них, особенно цепляло их общение наедине) Однако, повторно читать смысла нет, но книга приглянулась.