Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Игра на вылет

Когда-то Лорен Вайсбергер разнесла в щепки мир высокой моды, глянца и гламура – теперь она грозит развенчать иллюзии большого спорта!
Как далеко можно зайти, чтобы завоевать вершину спортивного олимпа?
Любимица Америки, молодая теннисистка Чарли Сильвер, продала душу дьяволу, став подопечной легендарного тренера Тодда Фелтнера, скандально известного своим тщеславием и невыносимым характером. Тодд загорелся идеей превратить тихую и скромную девушку в королеву глянца, навязывая ей образ селебрити. Теперь с ней работают лучшие модельеры и стилисты, она – своя в мире закрытых VIP-вечеринок, благотворительных приемов и тусовок на шикарных яхтах с голливудскими звездами.
Еще один турнир Большого шлема. Еще одно интервью. Еще одна фотосессия. Звезда Чарли сияет все ярче… а сама она все чаще задает себе вопрос: не слишком ли высокую цену приходится платить за успех в мире, одержимом деньгами и славой? Готова ли она получить все, но потерять себя?
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Игра на вылет в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Игра на вылет

Little_Dorrit
Отзыв с LiveLib от 3 ноября 2017 г., 09:44
Не знаю, почему я ожидала увидеть в этой книге толику юмора, как в другом известном произведении автора, но тут его точно нет. А мне это было необходимо на данный момент времени, некое умение героев посмеяться над собой, только вот данная история оказалась грустной и отнюдь не смешной. И никому я не пожелаю вот такого будущего, будущее которое пусть и даёт славу, успех, но при этом делает тебя абсолютно одинокой и лишённой счастья.Перед нами молодая девушка Чарли, довольно успешная теннисистка, которая в один прекрасный момент с травмой оказалась в больнице. И она была всегда простой и открытой девушкой, просто хотела двигаться дальше по спортивной лестнице. Именно поэтому она наняла себе в тренеры Тодда, потому что он умел продвигать спортсменов довольно успешно. Казалось бы, всё как надо, карьера растёт, но вот на душе у героини всё очень плохо. Потому что она потеряла свою уникальность, она утратила истинную цель в жизни. Она разругалась со всеми: со своей лучшей подругой, со своим отцом, со своими родными и близкими. И что вместо этого она получила? Постоянные рекламные акции для журналов, шоу на ТВ, и много того, что вообще не относится к спорту. Да и постоянные тренировки без передышки явно не дали героине стимула идти дальше в эмоциональном плане. В то время как её ближайшее окружение меняло карьерные устремления, подруги обзаводились семьями и детьми, у неё не было ничего. Чарли не могла рассчитывать даже на верность тех с кем она встречалась, потому что прекрасно знала, что в каждом городе у них по новой девушке. Вот и главный вопрос, стоило ли всё это такого вложения сил и труда? А если нет, то как из этого выбраться?

Другой формат

Aудиокнига Игра на вылет

Другие аудиокниги автора Лорен Вайсбергер