Оценить:
 Рейтинг: 0

Алиса в Стране чудес / Alice's Adventures in Wonderland. Читаем в оригинале с комментарием

Год написания книги
2024
Лучший способ учить иностранный язык – это читать художественное произведение, постепенно овладевая лексикой и грамматикой.
Совершенствуйте свой английский язык по уникальной методике вместе со сказочной повестью Льюиса Кэрролла «Алиса в Стране чудес». Это история о девочке Алисе, которая, недолго думая, погналась за Белым Кроликом, одетым по самой последней моде, и случайно упала в кроличью нору. Там её ждут невероятные приключения в волшебной стране – Стране чудес, которую населяют странные существа: Гусеница, колода карт, Мартовский Заяц, птица Додо, Безумный Шляпник, Чеширский Кот и властная Королева Червей. В этой стране нет правил и законов, а если идти, куда глаза глядят, можно узнать массу интересного. Чем же закончится приключение Алисы в подземной стране?
Полный текст произведения снабжён подробным лексико-грамматическим комментарием с отсылками на правила в Грамматическом справочнике. В конце книги помещён англо-русский словарь, включающий лексику повести.
Издание предназначено для всех, кто учит английский язык и желает читать книги на языке оригинала.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Алиса в Стране чудес / Alice's Adventures in Wonderland. Читаем в оригинале с комментарием в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Алиса в Стране чудес / Alice's Adventures in Wonderland. Читаем в оригинале с комментарием

список сообщений пуст