Оценить:
 Рейтинг: 4.6

Тертый калач ищет ромовую бабу

Какое прекрасное словосочетание «служебный роман»! Как чудесно сгорать от стыда после корпоративных вечеринок! Как это волнительно ревновать коллегу-девушку к коллеге-юноше! И где, скажите на милость, все это взять, если у тебя не офис, а пыльная старая контора, не коллектив, а «клуб позабытых, позаброшенных», а уж про мужчин и говорить нечего. И как работать? …Но все меняется в одно мгновение, когда на должность начальника отдела приходит молодой красавец! И, самое главное, он еще и холостой!! …Так это же значит …а-а-а, получается …Нет, тут в двух словах не расскажешь.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Тертый калач ищет ромовую бабу в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Тертый калач ищет ромовую бабу

dyldina
08.04.2009 11:36
Если честно, то сначала хотела бросить читать, потом втянулась...романчик на 3-ку, не больше.
MAXfluffy
14.06.2008 22:15
В анонсе Анна совершенно не такая как в книге, там слишко много нестыковок и ситуаций глупых, и мыслей никаких. Мне не понравилось, хотя из чувства долга (не бросаю книг) я читала. Книга на очень большого люблителя современных раманов для метро...