Оценить:
 Рейтинг: 4.6

Ключ от королевства

Год написания книги
2005
Случайная встреча на улице – и вот ты уже не просто ученица средней школы. Ты – маг дороги.
У тебя есть волшебный посох. Ты знакома с великим королем Обероном. У тебя появляются надежные друзья и страшные враги. Впрочем, иногда ты можешь стать врагом самой себе. И начинаются долгие странствия, где можно узнать предел собственным Силам, поверить и разочароваться, победить и потерпеть поражение.
Ты – маг дороги, и все дороги отныне твои.
Новая книга Марины и Сергея Дяченко обращена в первую очередь к юному поколению. Но и для читателей любого возраста найдется здесь свой ключ от своего королевства.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Ключ от королевства в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Ключ от королевства

mazer
02.11.2008 02:57
Эта книга о душевных переживаниях подростков. Большинство из нас считают себя "гадкими утятами" в этом возрасте и очень обострено чувство справедливости . И мы влюбляемся во взрослых которые верят в нас и эта абсолютная вера пробуждает способности , силы ,и все начинает получаться . Вот написала , что про переживания подростков и задумалась , да нет . Это про всех . В любом возрасте нас мучают сомнения , всегда нужен друг который верит в тебя и поддерживает и всегда хочется справедливости и часто жизнь ставит нас перед трудным выбором и часто он зависит не только от нас ...такие книги переворачивают душу и уж конечно они не детские. У Дяченок я не могу выделить , что мне больше нравиться . Каждая перетряхивает и долго не отпускает. Талант он и есть талант.
veneciya
13.09.2007 17:58
супер! супер! супер!

Другой формат