Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Медный король

Год написания книги
2008
Мир велик и опасен: небо патрулируют всадники на огромных птицах, в пещерах водятся донные драконы, и четвероногие люди – зверуины – вершат правосудие на своей земле. Кто ведает, что стало бы с мальчишкой-рабом, если бы однажды безумный старик не научил его простому заклинанию: «Медный король, Медный король. Возьми, что мне дорого, подай, что мне нужно!» Но знает ли человек, что ему нужно на самом деле? И чем можно пожертвовать ради великой цели?
Действие нового романа Марины и Сергея Дяченко происходит в мире, описанном в романе «Варан». «Медный король» – эпическая сага, полная битв, скитаний, а главное – поисков смысла жизни.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Медный король в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Медный король

Larisssa
08.04.2008 01:24
Прочитала.Сказать что совсем не понравилось- совесть не позволяет(ведь до конца дочитала же...)
Странная книга. И сюжет вроде хороший, и мысли по ходу интересные, но что-то не то. Может, если бы не читала других книг этих замечательных авторов и не судила бы так строго. К сожалению советовать друзям купить эту книгу не буду.
Flori
19.03.2008 00:02
Жесткач - вот и все что я могу сказать о книге.

Другой формат

Aудиокнига Медный король