Оценить:
 Рейтинг: 4.6

Шрам

Серия
Год написания книги
1996
«Когда первое в твоем сердце станет последним, и на пять вопросов ты ответишь – да…» Таково условие, чтобы бывший доблестный гуард Эгерт Солль мог сбросит с себя заклятие, превратившее его в жалкого труса. Он не имеет право ошибиться, ему дан один только шанс. Но, воспользовавшись им, он рискует потерять свою любовь… Роман «Шрам» признанных звезд российской фэнтези Марины и Сергея Дяченко, второй в их тетралогии «Скитальцы», поражает глубиной проникновения в психологию героев, интригующим сюжетом и стилистическим изяществом отточенной прозы.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Шрам в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Шрам

Магистр Йодо
08.12.2005 13:58
Ещё не дочитал я книгу эту, но скажу:"интересна книга очень. Нудна была вначале, бросить хотел я(к фэнтези жанру не привык я). Что посоветовала хорошая добрая девушка, это сдержало меня, не пожалел я об этом. Эмоций при чтении шквал вызывает труд писателей, правда это. Шквал такой возникает в душе сострадающей другим и любить способной. "Тория встречала его сухо и без удивления; принимая из ее рук витую ручку корзины, Эгерт покрывался мурашками." знакомо это ощущенье мне
luksh
07.09.2005 12:37
Замечательная, серия. Переживаешь шквал эмоций при чтении, ничего более шикарного давного не встречалось.

Другой формат

Книга Шрам
Aудиокнига Шрам