Оценить:
 Рейтинг: 4.6

Скрут

Год написания книги
1997
В довольно-таки мрачном фэнтезийном мире зарождается довольно-таки светлая и романтическая любовь… И, возможно, они жили бы долго и счастливо и умерли в один день – если бы в ветвях зловещего леса не жил, ожидая своего часа, могущественный и безжалостный, с довольно-таки странными представлениями о справедливости – Скрут…
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Скрут в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Скрут

Opera2
05.02.2006 16:48
Каждый находит в любой книге что-то свое. Эта книга дала мне возможность понять, что человеком управляют эмоции. А также на примере показано, что человек сделает ради другого человека.
Larisssa
24.02.2005 02:52
Maurisio пишет:
Получила удовольствие от чтения. Где та грань, переступить которую нельзя даже ради любви (или иллюзии любви)?


Присоединяюсь"Скрут" мне тоже понравился.
Чего не отнимешь у Дяченко- почти все их произведения заставляют задуматься.А это, мне кажется и должно быть целью "марателей бумаги".
Вот только читать подряд их романы, наверное, не стоит, стиль приедается.
Maurisio
23.02.2005 07:18
Получила удовольствие от чтения. Где та грань, переступить которую нельзя даже ради любви (или иллюзии любви)?
Liopka
11.02.2005 12:30
Все книги Дяченко великолепны - просто они не очевидны, у кого-то просто не хватает терпения заглянуть поглубже. А стоит сделать усилие - и уже не оторвешься.
INFP
31.01.2005 22:31
Да... жесткая книга... а может и жестокая... Определенно про жизнь. Про всю, какая она есть, и какая может быть... А еще там можно найти много ответов на свои вопросы, и еще больше вопросов, на которые потом придется отвечать...
Сначала она кажется растянутой и слишком длинной, кто-то может обозвать ее и нудной, так и не дочитав... Конец тоже немножко непонятный, но только совсем чуть-чуть...
Но все-таки книга есть, и именно такую, какая она есть, и стоит когда-то прочитать...
А вообще, мое мнение, что когда-нибудь в своей жизни всем людям надо прочитать эту книгу.
И если кому-то захочется узнать конкретно, о чем эта книга, то я думаю, что она о том, чем может обернуться любой наш поступок, даже самый мелкий, и сколько горя может причинить многим людям...
А если появятся еще какие-то вопросы, то вот мой адрес: aminfp@yandex.ru