Оценить:
 Рейтинг: 0

Символы года крючком. Часть 2

Год написания книги
2024
Вторая часть книги "Символы года крючком", в которой вы найдете не только 6 МК по вязанию символов года - Петуха, Собачки, Свинки, Мышки, Быка и Тигра, а и более обширную теоретическую часть, в которой добавлены разделы в соответствии с индивидуальной технологией создание игрушек из этой части.
Так каждая игрушка, как в этой части, так и в первой, имеет свои особенности вязания. В каждой игрушке использованы различные техники и способы вязания. МК подобраны таким образом, чтобы вы не только освоили новые навыки в вязании, но и подобрали для себя те приемы, которые больше всего импонируют именно вам. В книге есть как цельновязанные игрушки, так и с пришивными деталями, с разными способами формирования отдельных деталей, например, ног, пяток, пальчиков и т.д. А с помощью раздела по оформлению игрушек вы с легкостью подберете тот вариант, с помощью которого сможете создать свой неповторимый образ.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Символы года крючком. Часть 2 в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Символы года крючком. Часть 2

список сообщений пуст