Оценить:
 Рейтинг: 4.6

Клиника верности

Обаятельнейший врач-психиатр Иван Анциферов, остроумнейший хирург Колдунов, начмед клиники Илья Лысогор, герои «Клиники верности» – прекрасные врачи, которые знают свою работу. Но за пределами больничных стен у них совершенно другая жизнь. Такая, что их пациентам даже не снилась!
Те, кто читал предыдущие романы Марии Вороновой, ждали этой встречи, и они не разочаруются.
Те, кто еще не знаком с этими героями, наверняка полюбят их и станут с нетерпением ждать очередной истории.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Клиника верности в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Клиника верности

juluzun_reads
Отзыв с LiveLib от 22 апреля 2022 г., 09:14
Я не буду пересказывать сюжет. Скажу только, что больницы и докторов там мало, в том плане, если кто-то побаивается читать эту книгу, думая, что встретится со страшными случаями, операциями и тому подобное. На самом деле в книге написана жизнь. Самая обычная, будничная жизнь со всеми ее вытекающими. Да, герои врачи, но на этом всё. Автор просто рассказала, какие судьбы у врачей за пределами больницы. Они ведь тоже люди. Они любят, изменяют, совершают ошибки. В книге параллельные истории, тесно переплетающиеся друг с другом. Жанна, наверное, самый добрый и положительный персонаж. Мне понравилась сила, с которой она боролась много лет. Ее жестоко предали, но она вытерпела все невзгоды. Тамара же типичная ворчливая баба. К сожалению, я встречала похожих людей, поэтому эта героиня получилась очень живая. Не думаю, что сюда можно отнести фразу "таких людей не бывает". Бывает! Язык Вороновой замечательный. Ее книгу можно легко разбирать на цитаты. Я добавила самую малость. На самом деле их намного больше. Приятная книга, легко читается. Мне понравилась.

Другой формат