Оценить:
 Рейтинг: 3.5

Двойное испытание

Год написания книги
2008
Испытывать женщину исстари почиталось занятием препустейшим; как подтолкнуть ее к падению – известно, слабость женская – бесспорна, отсюда искушения любого рода – излишни. Женщины подобны осажденным городам: у тех и у других имеется сторона незащищенная, одна забота – отыскать ее…
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Двойное испытание в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Двойное испытание

Khun Da
14.07.2008 20:28
ну что вы ругаетесь, девушки?! Не похоже на де Сада! 100- процентно согласна!. Данная повесть, небольшая, слава Богу!, написана в полном соответствии с законами классицизма. Даже приятно, что де Сад так может! Я, например, всегда полагала, что он просто редкостный похабник и извращенец!! Тем не менее, любителей любовного романа, можно попросить не беспокоиться... Данная повесть об испытании двух женщин на роль достойной супруги может быть интересна литературоведам, филологам и крайне редко - рядовому читателю! By the way, абсолютно ничего похабного или эротического в этой небольшой повести нет!
lora14
11.07.2008 02:40
ну не нравятся мне французкие л.р. ,а этот шедерв......ну такая друбедень
Deyt
10.07.2008 18:26
насколько я помню де Сад никак не может писать "Современные романы". Что то у вас косяк пошел

Другой формат