Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Девушки с проблемами

Год написания книги
2006
Шоу-бизнес – это не только большие деньги и красивая жизнь, но и подстерегающие на каждом шагу предательство и обман. Банальная формула девичьей поп-группы: одна – хороша собою, другая – спит с продюсером, третья – начинающая алкоголичка, но умеет петь. Вынужденные подруги, которые большую часть жизни проводят вместе – в тесных, пропахших потом гримерках, в тряских гастрольных автобусах, в дешевых гостиницах чужих городов. Каждая из них как умеет пытается выжить в столице. Их объединяет лишь одно: стремление к устройству своей личной жизни, но лишь одна из них готова пожертвовать всем ради пяти минут триумфа на сцене…
Ранее это произведение выходило под названием «Дневник безумного трио, или Девушки с проблемами».
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Девушки с проблемами в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Девушки с проблемами

Libertad_Personal
Отзыв с LiveLib от 21 февраля 2022 г., 19:37
Представляется, что быть певицой это так романтично. Неиссякаемое творческая деятельность, яркое и смелое самовыражение в музыке и текстах. Непокидающее вдохновение на создание чего-то нового и необычного. Концерты, поклонники, богемный образ жизни...А в реальности все является простым и обыденным, обычная работа по графику и каникулы в определенное время.Грязная, утомляющая работа. Остается только мечтать о бОльшем, чем автобус-гримерка-дом культуры в утомительном туре по маленьким городам.Три героини мечтают самореализоваться и понимют, что их группа совсем не то, что им хотелось бы заниматься.Одна мечтает выйти замуж и начать сольный проект. И как бы не попать в ловушку собчтвенной мечты.Вторая мечтает о свободе личности, избавиться от навязаннных условий, которые превращают в "девушку с ментальными проблемами". Тут надо поверить в себя.Третья мечтает реализовать себя, как настоящего музыканта, который пишет тексты и музыку. Главное, не растеряться в самый ответственный момент.