Оценить:
 Рейтинг: 0

Учебное пособие для ССУЗов по семейному праву

Год написания книги
2009
В издании освещаются все основные вопросы курса семейного права, изучаемого на юридических факультетах: общие положения семейного права; брак; основания возникновения и прекращения брачного правоотношения; права и обязанности супругов; права и обязанности родителей и детей; защита семейных прав. Особое внимание уделено вопросам, имеющим тесную связь с иными отраслями права, в частности, с гражданским правом: личные и имущественные правоотношения между супругами и детьми; личные и имущественные правоотношения между другими членами семьи.
Учебное пособие рассчитано на широкий круг читателей: студентов средних специальных учебных заведений, слушателей и аспирантов юридических вузов, практических работников и иных лиц, интересующихся состоянием и развитием семейного законодательства в нашей стране.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Учебное пособие для ССУЗов по семейному праву в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Учебное пособие для ССУЗов по семейному праву

список сообщений пуст