Оценить:
 Рейтинг: 3.6

Все ведьмы делают это!

Пока потомственная ведьма Викка, она же законная жена известного писателяфантаста Авдея Белинского, в шкуре дракона бьется в магических застенках, ее муж совместно со своей тещей, бывшим полковником налоговой службы, и ее супругом, магом высшей категории, как лев сражается за свободу жены, не пренебрегая при этом вниманием ослепительной красавицы-японки Инари Такобо…
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Все ведьмы делают это! в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Все ведьмы делают это!

Gvendolen
07.10.2005 12:14
Япония совершенно не при чем, сюжет только проиграл бы без нее.
Так хоть слова новые почитать интересно...
Тоява
05.11.2004 14:37
Ага... Угу... Она - бьется, он - сражается... Все мило и очаровательно, но по большому счету книга про тетушку Анастасию, сидящюю в тюрьме и увлекшуюся Японией. Куча японских терминов (мать Виктории и ее отчим совсем случайно перед началом событий тоже там тусовались), не совсем четкое представление о мифологии (уж по ней то в Сети куча информации). Стойкое ощущение "а вот, что я про Японию знаю" и "раз уж героиня сильная ведьма, пусть и драконьей наследницей будет, до кучи". В общем на любителя чтиво. Ну, редактора так и не нашли, пусть я критиком побуду.
Тоява