Оценить:
 Рейтинг: 4.6

Приключения Синдбада-морехода

Имя мореплавателя Синдбада многократно использовалось в детских сериалах и мультфильмах, которые делали этот персонаж ближе современным детям. Книга о приключениях Синдбада с рисунками Марайя возвращает изначальное очарование восточных сказок. Визуальный ряд, с явным арабским колоритом, вовлекает в сказку, которая буквально движется перед глазами читателей. И это не случайно, ведь Либико Марайя участвовал в создании анимационного итальянского фильма «Роза Багдада» на восточные темы.
В формате pdf A4 сохранен издательский дизайн.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Приключения Синдбада-морехода в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Приключения Синдбада-морехода

zosimovich
Отзыв с LiveLib от 27 октября 2014 г., 23:50
Одна из любимых сказок детства. В ней воспето все что я ценю в людях: доброта, отзывчивость, находчивость, способность не унывать и тяга к приключениям.Долина алмазов, рыба-остров, остров Серендиба, страна мохнатых - это лучшие места детства куда уносилась фантазия!Хотя сам Синбад напоминает Двацветок из Цвета Волшебства. Не смотря на то что он всегда выходит сухим из воды, все окружающие от этого только страдают)))))