Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Глаз Ночи

Благородные аферисты и по совместительству частные детективы красавица и умница Лола, ее друг Леня Маркиз и хитроумный чихуахуа Пу И в большой беде.
Потрясающая операция по «экспроприации» у вора-чиновника крупной взятки едва не провалилась. Заказчик – старый приятель Маркиза Аскольд – мертв.
По следу команды детективов идет преступная группировка, намеренная вернуть свои деньги и избавиться от ненужных свидетелей.
Однако Лола и Маркиз не собираются сдаваться. Более того, они намерены нанести преступникам ответный удар…

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Глаз Ночи в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Глаз Ночи

SvetlanaKrasulya
Отзыв с LiveLib от 11 мая 2016 г., 12:25
Читала эту книгу и "Кот особого назначения" этого же автора одну за другой. Два вполне милых, забавных и читабельных авантюрных детектива. Мне в принципе понравилось - не настолько, чтобы я захотела перечитать их или сама купила другие книги автора, но если опять предложат что-нибудь у нее почитать (эти две мне именно дали, причем практически насильно) - возьму и прочитаю. Очень хорошо описаны домашние животные - мне даже захотелось себе завести такую же маленькую карманную собачку, как ПУ И, хотя вообще-то я люблю собак "посолиднее".
В тексте встречаются ляпсусы, но меня они не раздражали - как-то так мило написано, что даже откровенная глупость не злит совершенно. В общем, совсем не шедевр, но в тоскливый осенний вечер настроение поднимет.