Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Достаточно одной таблетки

Москва. Огромный город, населенный множеством людей. И у всех проблемы. Кому-то для счастья не хватает виллы на Лазурном берегу, а для кого-то и крохотная квартирка на окраине – предел мечтаний. На что только не пойдешь ради того, чтобы твое самое заветное желание осуществилось! Синдром Раскольникова – болезнь прогрессирующая, потому что количество людей, берущих деньги в долг, только растет. Но растут и риски тех, кто одалживает деньги. Да еще под огромные проценты! Как говорится, кто не рискует, тот в Новый год не пьет шампанского. Но ведь это может оказаться и последний бокал.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Достаточно одной таблетки в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Достаточно одной таблетки

nad1204
Отзыв с LiveLib от 3 августа 2016 г., 20:42
Абсолютно нелепая книга! А я-то надеялась прочитать хороший герметичный детектив. Ага, щаззззз!Убили вредную старуху-процентщицу, которая ссужала деньги в долг огромному количеству людей. Это было подтверждено довольно-таки большим каталогом, заведённым бабкой на своих клиентов.
И вот тут возникает вопрос №1 — почему не все они стали подозреваемыми? Почему только вот в эту жалкую кучку вцепились опера? А ведь больше получаса на вахте в подъезде никого не было. Там и спецназ зелёных человечков мог проскакать!
Вопрос №2 — не могу не поразиться такому странному совпадению: все, абсолютно все, подозреваемые в один прекрасные день решили обратиться в дорогущую платную клинику. Там-то их и схватил за жабры бравый сыщик. Вот только такой явный развод на деньги и многочасовые очереди всё же не вяжутся с платной медициной. Нет, деньги вышибать такие клиники вполне себе умеют, только вот не делают это так карикатурно и убого.Эти вопросы меня больше всего поразили. А так вполне согласна с Coffee_limon и её рецензией на этот детектив.
Очень слабо.
karamelka1092
Отзыв с LiveLib от 2 декабря 2016 г., 09:43
Книга очень понравилась. До последнего не могла понять кто же "Раскольников". И никак не ожидала, что причина настолько банальна, соседка которая не выгуливала собак, но когда задумалась, что каждодневное раздражение и злость, ведь могут довести до чего угодно. Конечно может не до убийства, но до продажи квартиры точно.