Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Метель

Маша Ложкина юна, наивна, влюблена и, естественно, мечтает выйти замуж. Только судьбой Маше предназначен совсем не тот, кого она наметила себе в мужья. И за дело берется метель. Заплутавшая Маша попадает в сельскую церковь, где готовится венчание. Отчаявшийся жених так и не дождался свою невесту, машина которой застряла в глубоком снегу. Жора Бурмин еще не знает, что метель, которую он сегодня так проклинает, подарила ему настоящую любовь. Только счастья им с Машей ждать еще долгих семь лет…
По мотивам повести А.С. Пушкина «Метель».

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Метель в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Метель

Irisa1904
Отзыв с LiveLib от 18 сентября 2013 г., 20:53
Кто ж мог предположить, что сегодня не мой день! Пощелкала я пультом по каналам - везде сериальчики о неунывающих провинциалках, прокладывающих себе грудью и прочими частями тела дорогу в светлое будущее. Взяла книжку - и вот же подстава: та же провинциалочка, та же грудь, то же светлое будущее.
Госпожа автор! Расскажите поподробнее, желательно с адресами, явками и паролями, где же водятся такие бизнесмены, которые за беременность ненужной секретарши-любовницы дарят двухкомнатную квартиру возле метро и при этом не требуют генетических и прочих экспертиз. В каких кафе среди бела дня сидят мускулистые секс-символы отечественного кинематографа? Я бы себе одного взяла...