Оценить:
 Рейтинг: 0

Последний рубеж

Молодой Рики Аллейн приехал в живописную рыбацкую деревушку Дип-Коув, чтобы написать свою первую книгу. Отсутствие развлечений в этом тихом местечке компенсируют местные жители, которые ведут себя более чем странно: художник чересчур ревностно оберегает свой этюдник с красками, а водопроводчик под прикрытием ночной рыбалки явно проворачивает какие-то темные дела. Когда в деревне происходит несчастный случай – во время прыжка на лошади через овраг погибает мисс Харкнесс, о чьей скандальной репутации знали все в округе, – Рики начинает собственное расследование. Он не верит, что опытная наездница, которая держала школу верховой езды и конюшню, могла погибнуть таким странным образом. И внезапно исчезает сам…
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Последний рубеж в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Последний рубеж

NeteArocaQuarte
Отзыв с LiveLib от 4 октября 2020 г., 00:46
В рыбацкой деревушке под названием Дип-Коув чудовищно нелепым образом погибает беременная Мисс Харкнесс. По случайности в этой же местности оказывается начинающий писатель Рики Аллейн. Каждый из описанных героев кажется читателю странным по образу жизни, занятиям, создаванию иллюзии таинственности на ровном месте, нескончаемым сплетням. Убийцей может оказаться каждый, но терпение и только терпение.
Джулия очаровательна, и я не виню Рики за его пылкую мальчишескую влюблённость. Страстей на страницах романа хватает, но это идёт фоном.
Спойлер: наркотики погубили не одну жизнь!

Другой формат