Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Война мага. Том 1. Дебют

Страшная война между Светлыми и Тёмными силами началась под неприступными стенами Чёрной Башни, к которым стянута многотысячная армия отца-экзекутора Этлау. Магические бои разворачиваются со всей мощью – против Тьмы выступают чародеи и некромант. Здесь и сейчас решается судьба Упорядоченного. А на всех других землях бушуют обычные войны – на копьях и мечах, – и не видно им конца. Борьба добра и зла не прекращается ни на минуту, и не всегда понятно, где на самом деле добро, а где зло.
Однако Фессу удаётся вырваться из окружения и расстроить планы Западной Тьмы…
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Война мага. Том 1. Дебют в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Война мага. Том 1. Дебют

PjotrAkimov
Отзыв с LiveLib от 15 марта 2020 г., 17:38
Читая "Войну мага" финальный на тот момент том цикла. разросшийся до тетралогии, Точнее пенталогии. понимаешь насколько монументальна задумка автора. Да, Перумов несколько чрезмерно тяготеет к эпичности событий. Но это-то мне и нравится. Сходятся концы задуманные ещё в самом начале. и это просто замечательно! Как приятно окунуться в праздник,, можно даже сказать пир разворачивающегося действа. Дракоша просто замечательная! Фесс, Кицум, Клара, Райна. Все на своих местах не убавит не прибавить! Так и хочется сказать "Набираем воздуха откладываем все дела и сидим с книгой пока не прочтем..."
Невозможно было представить, что наступит великий день когда в голову Николая Даниловича придет мысль продолжить события цикла новым монументальным произведением под названием "Гибель богов - 2"

Другой формат