Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Календула – золотые цветки здоровья

Год написания книги
2009
Многие садоводы выращивают у себя на дачных участках это удивительное растение. Календуле посвящено немало книг, ведь тема лечения природными средствами сегодня как никогда актуальна. Очень важно уметь хорошо разбираться в способах лечения, а также всегда иметь под рукой нужное лекарство. В своей новой книге фитотерапевт Нина Башкирцева раскрывает проверенные временем секреты использования календулы. Их эффективность подтверждают рассказы многих благодарных календуле пациентов.
В отличие от других книг, посвященных этой теме, в настоящей описаны заболевания и даны конкретные методики их лечения с помощью календулы и препаратов из нее, а также советы и предостережения. Ведь даже природное лекарство может не достичь своей цели, если использовать его неправильно. Наши советы помогут вам вырастить цветы, которые летом и осенью будут радовать глаз и веселить душу, а зимой и весной помогут справиться с недугом и укрепить здоровье.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Календула – золотые цветки здоровья в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Календула – золотые цветки здоровья

список сообщений пуст