Оценить:
 Рейтинг: 4.6

Любовь и/или деньги

Год написания книги
2011
Кто-то считает, что любовь – это божественное чувство, неподвластное наживе. А кто-то, что все в этом мире продается и покупается. Вы держите в руках сборник мнений, основанных на реальных жизненных ситуациях нескольких мужчин, между двумя этими полюсами: любовь и деньги. Сборник новелл, в которых противопоставляются или взаимодействуют эти две великие силы. Сборник, который пытается уберечь этот мир от размена любви на деньги.
А еще это попытка ответить на извечный «больной» мужской вопрос: какую роль в любви играют деньги? Можно ли купить любовь за деньги? Художественное произведение – не советы психолога, но оно основано на реальных жизненных историях и, может быть, поможет вам сделать правильный выбор в сложных жизненных ситуациях.
Этот сборник – взгляд на обозначенную проблему, более рациональный (можно сказать – более циничный), чем женский. Поэтому вряд ли он будет интересен женщинам, ищущим романтические отношения, хотя поможет им лучше понять мужскую психологию.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Любовь и/или деньги в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Любовь и/или деньги

список сообщений пуст

Другой формат