Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Марго – светлый вампир

В обыкновенной московской школе учится семиклассница Маргарита, которая сильно достает своих учителей. Еще не зная, что она дочь магов и ей предстоит великая судьба.
Дракула, глава Ордена Крови, задумал найти Избранного для добычи древнего артефакта. Он считает, что Марго подходит для этого идеально. Но как инициировать девочку, оторвать от родителей и направить на магический путь? Самым жестоким способом: убив ее родителей.
Марго становится сиротой, попадает на улицу, в детдом, проходит магическое обучение и возвращается в Москву, снова учится в школе, работает в казино. Она употребляет кровь, которая дает ей магические силы. План Дракулы сработал? Частично... Читайте – и узнаете точно!
Вас ждут захватывающие магические битвы, сложный коктейль магии и технологии, зловещие планы и их разрушение. Немало загадок раскроется в конце, но много остается для продолжения!

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Марго – светлый вампир в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Марго – светлый вампир

список сообщений пуст