Оценить:
 Рейтинг: 4.6

Приключения в игрушечном мире

Год написания книги
2012
Ребенок, играя с куклой, отдает ей частичку своей души. Эта частичка не пропадает втуне – она попадает в Игрушечный Мир, где дает жизнь вашей любимой кукле.
Обыкновенный подросток увлекается коллекционированием кукол. У него все хорошо в школе и дома, но не на улице: там его преследует хулиган района Константин. А еще девочка, которая ему нравится, также ходит с Костей. Типичная история ботана, над которым смеются из-за его знаний и увлечений. Но однажды Михаилу снится его любимая кукла – Бэтмен и сообщает, что в Игрушечном Мире проблемы, и только ему под силу с ними справиться. В теле Бэтмена мальчик отправляется в этот волшебный Мир, где живут куклы. Его миссия – победить зловещего Лапара и восстановить Завесу Сна. В этом ему помогут друзья – кукла Барби, ниндзя Наруто, плюшевый медвежонок Винни.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Приключения в игрушечном мире в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Приключения в игрушечном мире

список сообщений пуст